Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Вешняки

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:08
Собственник
ID 641156
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 103582581
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 16:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 20:33
ID 71675203
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:17
Собственник
ID 72809098
неделю назад
10 май, 23:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 269566
вчера
вчера, 14:53
Риелтор
ID 136843
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:13
Собственник
ID 82944077
два дня назад
21 май, 22:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 128052598
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 19:07
два дня назад
22 май, 15:14
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:19
ID 12802399
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:04
Риелтор
ID 282361
неделю назад
12 май, 11:13
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 117921031
четыре дня назад
20 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:38
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:03
Собственник
ID 108536654
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 15:11
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Вешняки?
  • ✓ В базе Циан 11 3-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Вешняки
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:294,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²