Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Садовая-Черногрязская в Москве от 44,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 02:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:41
Собственник
ID 113054740
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:04
Риелтор
ID 23851
два дня назад
11 май, 10:58
Риелтор
ID 74889975
8 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:02
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 07:35
Риелтор
ID 122069582
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:56
Риелтор
ID 7470900
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:57
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:34
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 23:15
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:21
ID 12937723
2 недели назад
29 апр, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:34
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:37
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 18:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Садовая-Черногрязская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:44,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:541,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:44,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:44,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 82,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.