С мебелью
Проверено в Росреестре
Бульвар Рокоссовского
14 минут пешком
34 500 000 ₽
584 746 ₽/м²
В продаже евро-трёхкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом!
Фотографии реальные.
Стильная и светлая квартира на 22 этаже в ЖК комфорт-класса Сиреневый парк. Окна выходят на Лосиноостровский заповедник, шикарный вид. До метро Бульвар Рокоссовского 15 минут пешком или одна остановка на трамвае. Развитая инфраструктура в районе. Около дома огромная бесплатная городская парковка.
Квартира с продуманной эргономической планировкой, каждый сантиметр использован по назначению. После окончания ремонта никто не проживал.
Два санузла, оснащены качественной сантехникой, установлены водонагреватель, фильтры и система защиты от протечки воды. Вся мебель выполнена под заказ из качественных материалов. Кухонный гарнитур с встроенной техникой. Предусмотрено очень много мест хранения. В спальне отдельная гардеробная.
Один собственник.
Свободная продажа.
Полная стоимость в договоре.
Показ в любой день по предварительной договоренности.
Документы полностью готовы к сделке.
Никто не прописан, залогов и обременений нет. Продам 3-комнатную квартиру вторичка на улице Тагильская в Москве.















































































