ДОМ: десятиэтажный кирпичный 1958 года постройки после капитального ремонта (2021-2022) в рамках региональной программы от подвалов до чердака и кровли включительно. Два лифта. Дом огорожен по всем периметру шлагбаумами.
КВАРТИРА: Светлая трехкомнатная 78м2 с качественным евроремонтом из высокотехнологических материалов. Произведена замена стояков отопления (встроенные в стены стальные трубы до батарей), водоснабжения (все трубы стальные) и пластиковой фановой трубы, медная электрическая проводка, розетки и выключатели Vimar. В каждой комнате установлены воздухоочистители, качественные батареи и межкомнатные двери Sofia. Трехметровые потолки визуально расширяют пространство. Кухня 9м2 на полу испанский керамогранит, новый кухонный гарнитур со всей встроенной техникой от известных производителей посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, вентиляция а также фильтры, столешница-кварцевый агломерат. Обеденная комната дубовая инженерная термодоска, место подключения интернет-телевидения, бризер. Малый санузел 3м2: испанский керамогранит, унитаз, гигиенический душ, подвесная раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, профессионально выполненный технический шкаф, вентиляция. Большой санузел 5м2: ванна со стеклянной шторкой, унитаз, гигиенический душ, большая подвесная раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, полы с подогревом, стальной водяной полотенцесушитель с полимерным покрытием изнутри, место для установки и подключения стиральной машины, вентиляция. Прихожая и коридор 10м2: надёжная входная дверь с зеркальной поверхностью со стороны квартиры, видеодомофон, электрический и слаботочный щитки (с подключенным оптоволокном), испанский керамогранит с подогревом и дубовая инженерная термодоска, проходные выключатели. От столовой прихожая отделена витражной перегородкой с раздвижными дверями. Спальня 17м2 два места с подключением интернет розеток, бризер, Спальня 22м2 с выходом на балкон, большим встроенным объёмным шкафом-системой хранения, место для гладильной доски, розетки для интернет-телевидения и организации рабочего места, проходные выключатели, бризер. Балкон, остеклённый с отделкой испанским керамогранитом и встроенными светильниками. Светодиодное освещение в комнатах и на кухне, потолки натяжные качественные. По всей квартире установлена сплит-система кондиционирования, В квартире после ремонта не кто не жил.
ИНФРАСТРУКТУРА: во дворе много живописной природы, детские и спортивные площадки. Рядом с домом имеются поликлиника, школа, детские садики, банки (Сбербанк, ВТБ, Совком Банк и многие другие) кафе, фитнес-клубы, много разных магазинов (Пятерочка, Магнит, Дикси) Торговые центры. Для прогулок и развлечений Парк Остров Мечты Во дворе для автомобилистов всегда есть места для парковки. Отличный разъест во все направления города Москва. Метро Дубровка в 3 минутах пешком от дома.
ДОКУМЕНТЫ: Один Собственник. Наследство 2021 от мамы к сыну. Прописанных нет. Обременений нет. Полная сумма в ДКП. Свободная продажа.