Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Череповецкая в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 71669570
вчера
19 май, 21:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 19:34
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:37
Собственник
ID 93631048
два дня назад
18 май, 11:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 90412188
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 15:30
Собственник
ID 94359720
вчера
19 май, 20:25
Собственник
ID 141140470
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:47
Риелтор
ID 10789
вчера
вчера, 19:33
Собственник
ID 101081058
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 23:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 08:01
Собственник
ID 58722518
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 10:35
Собственник
ID 141382897
неделю назад
13 май, 21:44
Собственник
ID 19779343
Документы проверены
вчера
19 май, 12:19
Собственник
ID 66927242
неделю назад
10 май, 11:51
Собственник
ID 120464245
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:29
Риелтор
ID 10595513
три дня назад
17 май, 14:04
Агентство недвижимости
четыре дня назад
16 май, 11:20
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 19:17
Собственник
ID 140203917
Документы проверены
вчера
19 май, 12:42
Собственник
ID 80671036
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:14
Собственник
ID 238843
вчера
19 май, 13:25
Собственник
ID 86807129
Документы проверены
три дня назад
17 май, 17:48
Собственник
ID 91544385
три дня назад
17 май, 15:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Череповецкая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Череповецкая в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²