Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Днепропетровская в Москве

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 101413915
3 недели назад
27 апр, 19:33
Собственник
ID 136732682
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:25
Собственник
ID 140668239
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126810574
два дня назад
19 май, 19:25
ID 39525587
неделю назад
11 май, 12:00
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 70384382
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 22:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:21
Риелтор
ID 86061964
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 12:06
Собственник
ID 141365222
неделю назад
13 май, 09:25
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
20 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:20
Собственник
ID 141168156
неделю назад
9 май, 08:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
20 май, 13:40
Собственник
ID 106003250
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 08:10
Собственник
ID 131990919
неделю назад
13 май, 08:02
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Днепропетровская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Днепропетровская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²