Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Днепропетровская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 131343263
Документы проверены
вчера
вчера, 22:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120132283
вчера
вчера, 22:23
Собственник
ID 411718
вчера
вчера, 16:13
Собственник
ID 123866789
вчера
вчера, 19:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:19
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
два дня назад
14 май, 07:09
Собственник
ID 44826056
Документы проверены
вчера
вчера, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
ID 110078325
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:21
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:50
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 21296
четыре дня назад
11 май, 23:36
Собственник
ID 123217549
Документы проверены
вчера
14 май, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:57
Собственник
ID 140668239
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:17
Риелтор
ID 12367867
Документы проверены
два дня назад
13 май, 23:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 69875395
Документы проверены
три дня назад
12 май, 23:24
ID 39525587
пять дней назад
11 май, 12:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 136113452
вчера
вчера, 13:20
Риелтор
ID 17133208
три дня назад
13 май, 10:02
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Днепропетровская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Днепропетровская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:459,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²