Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Ходынская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 99778422
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 19:05
Ещё фото
Собственник
ID 10449232
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
18 май, 09:14
Собственник
ID 89378487
2 недели назад
5 май, 15:48
Собственник
ID 136284081
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:57
Собственник
ID 133347588
месяц назад
31 мар, 13:07
Собственник
ID 141082622
3 недели назад
29 апр, 18:21
Собственник
ID 385706
4 месяца назад
13 янв, 13:13
Собственник
ID 47360208
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Собственник
ID 19578448
12 часов назад
сегодня, 10:38
Собственник
ID 81105644
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 21:31
Собственник
ID 103741923
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:13
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
Собственник
ID 88385919
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:06
ID 424943
шесть дней назад
15 май, 18:06
Собственник
ID 67671698
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:03
Собственник
ID 75360576
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:59
Собственник
ID 98885920
неделю назад
12 май, 12:44
Ещё фото
Собственник
ID 74952758
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:08
Собственник
ID 10381390
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:48
Собственник
ID 460020
неделю назад
11 май, 19:11
Собственник
ID 54885110
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:54
Собственник
ID 51048568
вчера
вчера, 10:26
Собственник
ID 91000355
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 22:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Ходынская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Ходынская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:59,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:910,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²