Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Поречная в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 513757
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 110474373
вчера
20 май, 17:06
Собственник
ID 97217368
вчера
вчера, 07:21
Собственник
ID 521980
вчера
вчера, 08:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 100155899
Документы проверены
3 месяца назад
16 фев, 15:43
Собственник
ID 128709705
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 121908083
вчера
вчера, 12:44
Собственник
ID 15062565
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Собственник
ID 13811023
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
Собственник
ID 86495578
вчера
20 май, 20:33
Собственник
ID 110806308
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 13:09
Собственник
ID 57731160
три дня назад
19 май, 10:27
Собственник
ID 15124299
неделю назад
12 май, 16:08
Собственник
ID 300364
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 20:25
Собственник
ID 23811627
Документы проверены
вчера
20 май, 23:01
Собственник
ID 138538880
вчера
вчера, 17:34
Собственник
ID 262754
неделю назад
13 май, 09:04
Собственник
ID 141110428
3 недели назад
1 май, 12:07
Собственник
ID 94323182
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:54
Собственник
ID 59261722
3 недели назад
25 апр, 07:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:51
Собственник
ID 104054702
пять дней назад
17 май, 13:42
Собственник
ID 48311825
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:06
Собственник
ID 9620596
2 месяца назад
22 фев, 08:43
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Поречная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Поречная в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:25,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:335,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²