Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на бульваре Смоленский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97677487
Документы проверены
полгода назад
29 окт, 11:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 4280986
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:17
Собственник
ID 141546463
Документы проверены
три дня назад
19 май, 22:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 14:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:12
Собственник
ID 89764371
вчера
вчера, 21:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:57
Собственник
ID 16349007
вчера
21 май, 18:16
Собственник
ID 83954814
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 22:13
Собственник
ID 141182579
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Собственник
ID 79965382
вчера
21 май, 12:33
Собственник
ID 503742
три дня назад
19 май, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 09:28
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:17
Собственник
ID 139432769
3 недели назад
29 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 112212301
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 19:25
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 23:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:09
Собственник
ID 102871400
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 19:37
Риелтор
ID 92401333
неделю назад
15 май, 10:33
Риелтор
ID 64218
неделю назад
15 май, 15:06
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Смоленский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на бульваре Смоленский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:602,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:54 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,6 м²