Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Соколово-Мещерская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140534427
три дня назад
16 май, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 75229377
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:27
Собственник
ID 1655854
3 недели назад
23 апр, 07:12
Собственник
ID 18511570
4 месяца назад
13 янв, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:10
Собственник
ID 73362257
шесть дней назад
13 май, 12:22
Собственник
ID 138869683
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Собственник
ID 100183561
Документы проверены
неделю назад
11 май, 01:55
Агентство недвижимости
четыре дня назад
15 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:47
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 23:19
Риелтор
ID 57244895
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 08:03
Собственник
ID 135466891
неделю назад
6 май, 16:35
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 23:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Соколово-Мещерская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Соколово-Мещерская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:32,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106 м²