Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проезде Юрловский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 83719826
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 16:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117295634
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Риелтор
ID 139402643
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 18648353
Документы проверены
5 месяцев назад
8 дек, 16:26
Собственник
ID 101623530
полгода назад
2 июл, 12:23
Собственник
ID 104070776
четыре дня назад
11 май, 22:02
Собственник
ID 91736418
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:14
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
14 май, 22:26
Собственник
ID 140966102
3 недели назад
24 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Собственник
ID 89940775
месяц назад
1 апр, 13:14
Собственник
ID 123365904
месяц назад
1 апр, 15:03
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 20:44
Собственник
ID 130576249
2 месяца назад
1 мар, 19:05
Собственник
ID 23584623
2 месяца назад
17 фев, 12:27
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 16:50
ID 90412188
Документы проверены
вчера
14 май, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 129505649
месяц назад
22 мар, 12:19
Собственник
ID 113154679
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:38
Собственник
ID 78846793
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 20:06
Собственник
ID 40988828
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:21
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проезде Юрловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде Юрловский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²