Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом с метро Ипподром

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 19:03
Собственник
ID 136725253
месяц назад
8 апр, 17:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 19:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:33
Собственник
ID 96082678
Документы проверены
вчера
12 май, 16:35
Агентство недвижимости
ID 63989286
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 99679582
неделю назад
6 май, 07:59
Риелтор
ID 62510879
вчера
12 май, 15:57
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 10:24
Собственник
ID 139201033
3 недели назад
13 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:49
Собственник
ID 81694385
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:13
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 17095271
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:19
Собственник
ID 118119982
3 недели назад
19 апр, 22:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир рядом с метро Ипподром
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 10,4 млн ₽ до 25,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,6 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 87,5 м² до 127,3 м²
🔷 Средняя цена продажи:22,3 млн ₽