Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом с метро Курьяново (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:17
Собственник
ID 18009539
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 135376758
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 520646
вчера
12 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 23:53
Собственник
ID 13189680
пять дней назад
8 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:55
Собственник
ID 135353998
месяц назад
6 апр, 21:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:42
Собственник
ID 73434041
два дня назад
11 май, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 48337481
месяц назад
30 мар, 12:28
Собственник
ID 140286120
неделю назад
2 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:55
Собственник
ID 141257194
вчера
12 май, 21:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир рядом с метро Курьяново (Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 30 млн ₽ до 49,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:389,6 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 77 м² до 118 м²
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽