Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом с метро Тёплый Стан

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 91815511
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 57418727
2 недели назад
28 апр, 21:49
ID 473648
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 23:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 92124430
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:44
Собственник
ID 22327913
2 недели назад
24 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:57
ID 182064
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 520646
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
ID 72153765
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:56
Собственник
ID 140987841
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 17:14
Собственник
ID 91113554
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 57974113
неделю назад
5 май, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:36
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир рядом с метро Тёплый Стан
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 29,8 млн ₽ до 29,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,7 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 106 м² до 106 м²
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽