Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом с метро Тимирязевская

Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
ID 576415
неделю назад
30 апр, 15:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 15:34
Риелтор
ID 13069522
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:52
Собственник
ID 141089713
три дня назад
11 май, 00:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
ID 10312056
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:12
Риелтор
ID 53094857
неделю назад
30 апр, 14:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
12 май, 17:44
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 14:02
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 21:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 11:33
Собственник
ID 82099756
неделю назад
5 май, 12:28
Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 19:11
Собственник
ID 140803176
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:52
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:43
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 14:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 14 4-комнатных квартир рядом с метро Тимирязевская
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 29,7 млн ₽ до 156,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:508,1 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 81,4 м² до 308,6 м²
🔷 Средняя цена продажи:54,2 млн ₽