Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру станция Коптево (МЦК)

Найдено 26 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:52
Риелтор
ID 82544373
неделю назад
4 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:17
Собственник
ID 138355405
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:54
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:19
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:00
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Собственник
ID 115440689
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 13:56
Собственник
ID 68977502
2 недели назад
26 апр, 19:37
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
вчера, 14:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 16:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 26 4-комнатных квартир станция Коптево (МЦК)
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 36,1 млн ₽ до 46,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,1 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 82 м² до 112,8 м²
🔷 Средняя цена продажи:38,5 млн ₽