Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру рядом с метро Коммунарка

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:44
Риелтор
ID 38204
неделю назад
2 май, 11:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 45858029
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

вчера
вчера, 02:54
ID 79325650
неделю назад
5 май, 15:09
Собственник
ID 28524333
шесть дней назад
7 май, 23:55
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:52
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:40
У метро
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир рядом с метро Коммунарка
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 27,8 млн ₽ до 39,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,6 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 116,2 м² до 132 м²
🔷 Средняя цена продажи:34,5 млн ₽