Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 130876326
три дня назад
10 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Собственник
ID 47661379
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:26
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Собственник
ID 97936760
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:17
Собственник
ID 15129764
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 00:19
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 15:29
Риелтор
ID 195669
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 08:48
Собственник
ID 75584583
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 70651119
неделю назад
30 апр, 13:15
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 14:29
Собственник
ID 12739988
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:01
Собственник
ID 86804278
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10
ID 26158211
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:16
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир рядом с метро Переделкино
🔷 Цена 4-комнатные квартиры:от 26,5 млн ₽ до 29,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,8 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 90,8 м² до 91 м²
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽