Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Новоостаповская в Москве (от 42,3 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 21:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
2 недели назад
29 апр, 11:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 58382436
2 недели назад
24 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 09:54
ID 92360922
Документы проверены
вчера
13 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Собственник
ID 444374
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
ID 1175182
четыре дня назад
10 май, 16:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 04:51
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 17:16
вчера
вчера, 13:50
Собственник
ID 139749150
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 02:13
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 01:53
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 02:27
ID 225226
3 недели назад
22 апр, 10:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
УЭЗ
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 22:10
Риелтор
ID 43482606
шесть дней назад
8 май, 12:07
Риелтор
ID 12214832
2 недели назад
30 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 11:02
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Новоостаповская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир с евроремонтом на улице Новоостаповская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:47,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:622,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²