Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Сельскохозяйственная в Москве (от 123 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 9706546
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 00:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 11:37
Собственник
ID 12712430
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:44
ID 47225701
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 08:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:50
ID 17175465
вчера
11 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:27
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 18:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 20:06
Риелтор
ID 194610
неделю назад
3 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:57
Риелтор
ID 12656216
3 недели назад
17 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Сельскохозяйственная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир с евроремонтом на улице Сельскохозяйственная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:123 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:663,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:123 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:123 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 185,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 185,5 м²