Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Большая Новодмитровская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 готовых бизнесов на улице Большая Новодмитровская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:447,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,3 м²
Москва, Большая Новодмитровская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Лот 998212-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Редкий Лот !!! Выставлен на продажу oфис площaдью 89,3 м² на третьeм этaжe пятиэтaжнoгo здaния нa территopии Дизaйн Зaводa "Флакон" Дизайн Завод "Флакон" - это пpестижное и креа...
Лот 1081837-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Окупаемость 8.6 лет!! Предлагаем светлый офис 28.7 кв.м. в современном сервисном пространстве Бизнес Центра на 5 этаже. Круглосуточный доступ, охрана, лифты, пропускная система...
Лот 1068546-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Редкий Лот !!! Выставлен на продажу oфис площaдью 89,3 м² на третьeм этaжe пятиэтaжнoгo здaния нa территopии Дизaйн Зaводa "Флакон" Дизайн Завод "Флакон" - это пpестижное и кре...
Продаю готовый арендный бизнес в Москве с потрясающей окупаемостью 8,5 лет в отличной локации! Продается уже работающая недвижимость, со свежим капитальным ремонтом, современными коммуникациями, которая приносит доход. МАП 195.000 ₽ / месяц. Площадь 46 кв.м. поль...
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) с отличной окупаемостью в отличной локации! Устали от неопределенности? Инвестируйте в работающую недвижимость, которая приносит доход. Этот лот — не просто квадратные метры, это стабильная прибыль и надежный актив. Гла...