Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Тушинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 17 готовых бизнесов на улице Тушинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:99,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:907,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:122,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159,2 м²
Москва, Тушинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 17 объявлений
Лот 140164. Продажа торгового помещения. Адрес: СЗАО, район Покровское-Стрешнево, Тушинская улица, дом 24, строение 15. Ближайшие станции м. Тушинская менее 1 мин. пешком, м. Спартак, 16 мин. пешком. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Первая линия д...
Прoдaётся гoтoвый аpендный бизнес в шагoвой дoступноcти oт метpо Tушинскaя. Пoмeщeниe располагаeтcя нa пeрвoм этaжe домa. Плoтный жилoй мaccив с рaзвитой инфраcтpуктурoй. Aрендaтop - cеть магaзинов "HАПИTKИ & ТАБАК", МАП - 473 722 pублей. Ценa - 59 700 000 рубл...
Помещение свободного назначения с отделкой Площадь: 119.1м² Этаж: 1, отдельный вход Может использоваться под магазин, общепит О здании: Класс "B". Год постройки: 1988. Одноэтажное здание. Преимущественно для торгового назначения - имеются отдельные входные гру...
Помещение свободного назначения с отделкой Площадь: 109.3м² Этаж: 1, отдельный вход Может использоваться под магазин, общепит О здании: Класс "B". Год постройки: 1988. Одноэтажное здание. Преимущественно для торгового назначения - имеются отдельные входные гру...
Предлагается в продажу псн 109.3 м2 (1 этаж) - ГАБ Маковка, по адресу: Тушинская ул., 24с15 ОПИСАНИЕ Продажа Street Retail помещения торгового или свободного назначения (ПСН) площадью от 109.3 кв.м на 1 этаже ОСЗ. Отлично подойдёт под любой вид деятельности - т...
Продается готовый арендный бизнес 178 м2 с арендатором "Магазин готовой еды "Заряд от Магнита" РАСПОЛОЖЕНИЕ Предлагаются в аренду и на продажу помещения на улице Тушинская, СЗАО г.Москвы. Аренда и продажа помещений у метро. Шаговая доступность от ст. метро и МЦ...
В продажу псн 30.5 м2 (1 этаж), ГАБ - Cofix, по адресу: Тушинская ул., 24с15 Предлагается в продажу помещение на улице Тушинская, СЗАО, г. Москва. Шаговая доступность от ст. метро и МЦД "Тушинская" — менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная дост...
Лот: 39032. Помещение свободного назначения формата Street Retail в СЗАО Москвы. Шаговая доступность от ст. метро и МЦД "Тушинская" - менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Расположено в крупном сложившемся жилом районе с высокой...
Лот: 39089. Помещение свободного назначения формата Street Retail в СЗАО Москвы. Шаговая доступность от ст. метро и МЦД "Тушинская" - менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Расположено в крупном сложившемся жилом районе с высокой...