Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в квартале № 100 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 готовых бизнесов в квартале № 100 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:354 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в квартале № 100 в Москве

Найдено 3 объявления
Лот 685659-Г Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения общей площадью 90.4 кв.м., расположенное на главной торговой аллее жилого комплекса "Мякинино парк". Объект находится на въезде в комплекс в одной из наиболее проходимых локаций,...
Лот 1089365-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продажа помещения свободного назначения, с отделкой! Общая площадь 90.1 кв.м. , планировка смешанная - при желании можно изменить конфигурацию на наиболее подходящую под ваш вид...
1029752. Предлагаем угловое помещение свободного назначения с арендатором "Япoна суши" в ЖК "Мякинино парк", площадью 36.1 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит...

Дополнительные предложения по вашему запросу

дается нежилое помещение с арендным бизнесом , общ. пл. 105,8кв.м, 1 й эт. , в ЖК Бизнес класса-"Континенталь", Высота потолка 3.2м, 2 отдельный входа, два с/у, два изолированных блока, два отдельных кадастра (есть возможность приобрести один блок от 52 кв.м.)....
ОТЛИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( ГОТОВЫЙ БИЗНЕС . ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕНИКА БЕЗ КОМИССИИ) Вашему вниманию предлагается нежилое помещение общей площадью 552,5м2. Продавцу принадлежит доля 10% от общей площади. Адрес помещения Москва, пр-т Вернадского 33. Помещения со...