Хорошая цена
С мебелью
Бабушкинская
8 минут пешком
14 900 000 ₽
404 891 ₽/м²
Продается светлая, просторная, уютная однокомнатная квартира с хорошей планировкой на высоком 1 этаже 16-ти этажного 8-ми подъездного панельного дома серии П44 по адресу: г. Москва, ул. Ленская, дом 23.
Общая площадь квартиры 37 м2, жилая 19 м2, кухня 8 м2.
Квартира:
Окна выходят на солнечную сторону, на тихий, зеленый двор (не на подъезд). Нет шума от подъезда и от дорог.
На окнах установлены качественные решетки, что создает абсолютную безопасность проживания.
Окна пластиковые с хорошей немецкой фурнитурой, заменены недавно.
С/узел совмещенный. Просторный коридор (есть место под 2 шкафа и входной группы). Балкона нет.
Комната просторная, удобная для зонирования пространства.
На полу паркет. Ровный, не скрипит. Состояние допускает циклёвку и лакировку: можно быстро и недорого освежить интерьер под свой вкус.
Пол и вся квартира очень теплые, хорошая звукоизоляция.
Квартира в хорошем состоянии, чистая, ухоженная, готова к заселению: все в рабочем состоянии (электрика, сантехника). Можно заселиться и постепенно делать все под себя.
Межквартирный холл на 2 квартиры, большой (есть место для велосипедов и колясок) с металлической дверью и замком.
Хорошие, спокойные соседи.
В 2026 году качественно обновили фасад дома (капитальный ремонт). Управляющая компания хорошо следит за домом и подъездом.
Инфраструктура района:
Район очень зеленый, обжитой, с развитой инфраструктурой магазины (Евроспар, Пятерочка и многие другие), много аптек, кафе, три Торговых центра, два фитнес-центра все в пешей доступности.
В 3-х минутах ходьбы огромный парк Яуза (самый протяженный в Москве-25 км), с длинными прогулочными зонами, велодорожками, спортивными площадками, площадками для питомцев, ареной для концертов.
В 20-ти метрах от подъезда новая взрослая и детская поликлиника с большой детской площадкой на территории, так же есть детская площадка во дворе дома.
Рядом несколько школ с углубленным изучением различных предметов, в т.ч. школа Школа 1558 имени Росалии де Кастро, несколько детских садов. На базе школы имеется множество различных кружков и секций, в т.ч. спортивных.
В доме есть пункты Озон, Wb, СДЭК;
Удобная транспортная доступность:
До метро Бабушкинская 6-8 минут спокойным шагом. Удобный выезд на основные магистрали. Рядом остановки наземного транспорта (автобусы, трамвай).
Условия продажи:
Квартира в свободной продаже. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, никто не прописан. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку.
Эта квартира- про уют и удобство: тихо, светло, все рядом.
Звоните, чтобы договориться о просмотре! Отвечу на все Ваши вопросы. Купить квартиру на улице Ленская в Москве.















































































