Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 07:52
Риелтор
ID 364343
вчера
вчера, 20:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
вчера, 19:24
Риелтор
ID 30345
неделю назад
29 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 61056610
пять дней назад
5 май, 18:18
Риелтор
ID 10915806
неделю назад
30 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 23:58
Риелтор
ID 103623
три дня назад
7 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 01:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на проезде Дежнева в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:329,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.