Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Октябрьское поле

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:49
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 05:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101513010
три дня назад
21 май, 09:31
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 111595609
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 19:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:18
Риелтор
ID 112717912
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
ID 141226444
три дня назад
21 май, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:39
Собственник
ID 497114
Документы проверены
неделю назад
16 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:46
Собственник
ID 92206043
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 84397920
два дня назад
22 май, 13:26
ID 220585
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:33
Риелтор
ID 15376
неделю назад
17 май, 16:36
Собственник
ID 49168455
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:13
ID 17017584
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:25
Собственник
ID 98698641
Документы проверены
4 месяца назад
3 янв, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 17:21
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Октябрьское поле?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Октябрьское поле
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:615,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,2 м²