Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Крёкшино

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
23 май, 12:12
неделю назад
12 май, 19:05
Собственник
ID 70536352
неделю назад
17 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:41
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
ID 19409593
неделю назад
17 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
неделю назад
17 май, 18:55
Собственник
ID 140576738
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:48
Риелтор
ID 22531
2 недели назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:41
Собственник
ID 88354604
3 недели назад
2 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:16
Собственник
ID 92772761
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:45
Риелтор
ID 132259134
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:11
Собственник
ID 48304177
3 недели назад
30 апр, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:02
Собственник
ID 123531971
неделю назад
16 май, 00:29
Собственник
ID 140226252
неделю назад
15 май, 14:14
Собственник
ID 282572
четыре дня назад
20 май, 22:16
Собственник
ID 15153625
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:50
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Крёкшино?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Крёкшино
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:393,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23 м²