Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Саларьево

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 20:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:39
Собственник
ID 74284539
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 20:09
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 25418016
Документы проверены
вчера
вчера, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 77749608
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:46
Риелтор
ID 19430127
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 20:07
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 80390640
вчера
22 май, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
ID 439941
неделю назад
11 май, 12:03
2 недели назад
8 май, 12:15
Собственник
ID 123585727
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:48
Собственник
ID 47561386
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:38
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Саларьево?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Саларьево
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:462,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²