Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Ольгино

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:04
Риелтор
ID 1373002
3 недели назад
25 апр, 12:39
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 05:48
Первичная продажа
Ещё фото
14 часов назад
сегодня, 04:46
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 05:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:00
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141588773
вчера
вчера, 07:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:36
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 10:07
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 133719107
месяц назад
29 мар, 16:15
Собственник
ID 136078898
Документы проверены
вчера
22 май, 22:44
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 15:43
Собственник
ID 55521759
3 недели назад
28 апр, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 13:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:40
Риелтор
ID 13330998
три дня назад
21 май, 18:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:14
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Ольгино?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Ольгино
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²