Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Красногорская

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 22:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 18:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80513605
пять дней назад
19 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:26
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 06:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 15:33
Собственник
ID 51431294
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 19:59
Первичная продажа
неделю назад
17 май, 01:45
Риелтор
10 часов назад
сегодня, 09:54
Собственник
ID 132941509
9 часов назад
сегодня, 10:15
Собственник
ID 141612890
два дня назад
22 май, 10:14
Собственник
ID 121630003
неделю назад
12 май, 16:39
Собственник
ID 138047779
неделю назад
14 май, 14:29
Собственник
ID 56833902
Документы проверены
три дня назад
20 май, 22:04
пять дней назад
19 май, 06:20
Собственник
ID 138285135
пять дней назад
19 май, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 57641819
шесть дней назад
18 май, 16:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:21
Собственник
ID 13503256
неделю назад
11 май, 13:37
Собственник
ID 17512700
пять дней назад
19 май, 14:05
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 14:55
Собственник
ID 141187911
четыре дня назад
20 май, 17:23
Собственник
ID 136747344
2 недели назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Красногорская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 12 этаже рядом с метро Красногорская
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:341,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²