Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Бескудниково

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 73681262
2 недели назад
3 май, 16:01
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
вчера
22 май, 21:26
ID 60496539
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 07:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 12:11
ID 12304880
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:45
Собственник
ID 115880051
3 недели назад
28 апр, 18:24
Собственник
ID 139107366
месяц назад
3 апр, 12:36
Собственник
ID 115431040
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 15:13
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 19:02
Собственник
ID 118483869
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:32
Собственник
ID 9908020
месяц назад
17 апр, 23:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Бескудниково?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Бескудниково
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:509,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²