Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Дмитровская

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
22 май, 21:41
Собственник
ID 480015
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15396
два дня назад
21 май, 18:26
Риелтор
ID 20267
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 99261
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:31
Собственник
ID 139748377
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Собственник
ID 127782316
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:30
Собственник
ID 12775208
Документы проверены
три дня назад
21 май, 04:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:51
Собственник
ID 98698641
Документы проверены
4 месяца назад
3 янв, 13:09
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:13
Собственник
ID 99684248
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 138283240
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:08
Собственник
ID 12925323
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:13
Собственник
ID 105883516
два дня назад
21 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Дмитровская?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Дмитровская
🔷 Средняя цена продажи:17,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:603,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²