Продается квартира в современном доме, 2019 года постройки, сдан, ключи получены, собственность оформлена. Квартира с частичной черновой отделкой. Не угловая.
ПЛАНИРОВКА:
Общая площадь 35,1 м2, с лоджией - 38,7 м2
Комната - 15,7 м2
Кухня - 10 м2
Гардеробная - 3,5 м2
Санузел - 3,5 м2
Застекленная лоджия - 3,6 м2
ОТДЕЛКА: стены возведены и отштукатурены, электропроводка по потолку, разводка воды, установлена новая входная дверь, отопление по полу от застройщика, установлены черновые унитаз и раковина.
ИНФРАСТРУКТУРА: до ж/д ст. Катуар 10 мин.пеш, рядом кафе, пункты выдачи заказов, школа, детский сад, магазины Магнит, Пятерочка, аптеки, поликлиника, в 15 минутах пешком Конный клуб, Фитнес, Спа и прочая инфраструктура.
ДОКУМЕНТЫ: собственность оформлена, правоустанавливающие документы - Договор долевого участия от 2018 года, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, никто не прописан, покупка была не в браке, Материнский капитал не использовался, перепланировок нет.