Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Мнёвники

Найдено 18 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
4 май, 18:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 20:30
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 02:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 12:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 04:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:50
Риелтор
ID 140967865
4 часа назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 58296031
неделю назад
12 май, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:26
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 06:10
Риелтор
ID 78617877
неделю назад
13 май, 11:07
Риелтор
ID 3282
неделю назад
14 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:57
Риелтор
ID 10392520
неделю назад
12 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:34
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 17:45
Риелтор
ID 46989435
Документы проверены
два дня назад
22 май, 01:51
ID 15780956
Документы проверены
вчера
22 май, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
ID 90598315
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 23:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 09:50
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Мнёвники?
  • ✓ В базе Циан 18 квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Мнёвники
🔷 Средняя цена продажи:24,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:860 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²