Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Кавказский бульвар

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
22 май, 11:03
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
два дня назад
22 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 134750954
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 13336496
четыре дня назад
20 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 18:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Кавказский бульвар?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Кавказский бульвар
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:475,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,2 м²