Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Перерва

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:37
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
19 май, 22:12
Консультант
Циан
вчера
22 май, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:05
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
вчера, 15:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
ID 367807
3 недели назад
2 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:20
Собственник
ID 15062565
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:21
ID 352128
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:50
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:54
Собственник
ID 116434841
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:55
Риелтор
ID 59939016
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:56
Риелтор
ID 29003038
четыре дня назад
19 май, 23:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 13336496
три дня назад
20 май, 10:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Перерва?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 4 этаже рядом с метро Перерва
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:608,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,3 м²