Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом рядом с метро Сортировочная (от 3,6 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 12:53
ID 12741490
неделю назад
4 май, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:18

Как опередить это объявление?

Документы проверены
три дня назад
9 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:38
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 15:53
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Риелтор
ID 12780
шесть дней назад
6 май, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 83037705
неделю назад
4 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:00
Собственник
ID 401796
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:52
Риелтор
ID 4786486
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:58
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:48
Риелтор
ID 140109916
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
вчера
11 май, 22:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 01:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Сортировочная?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий с евроремонтом рядом с метро Сортировочная
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:374,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16 м²