Хорошая цена
С мебелью
Беломорская
14 минут пешком
29 750 000 ₽
407 534 ₽/м²
Просторная квартира с хорошим современным ремонтом.
Лаконичный дизайн, светлые тона и современная, грамотно подобранная мебель делают квартиру очень комфотной и удобной для проживания.
Все комнаты изолированные и имеют хорошую конфигурацию. В одной из спален выделено место под гардеробную (Kommandor). В просторном шкафу (Мебель Инфинити) в прихожей много места для хранения.
В квартире сделана качественная проводка и разводка отопительной системы. Сантехника брендов Villeroy&Bosh и Ravak.
Кухня со встроенной бытовой техникой от фирмы "Стильные кухни", вся бытовая техника фирмы Elektrolux.
На лоджии теплый пол.
Межкомнатные двери и плинтуса фирмы "Софья".
Все обои моющиеся, итальянского бренда "Ламборджини".
В квартире тихо и светло, деревьев под окнами нет, шума от дорог не слышно.
В пешей доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура. 4 детских сада, несколько общеобразовательных школ, в том числе Школа "597 Новое поколение", много различных магазинов, аптек, взрослая и детская поликлиники.
В 5 мин пешком расположен ландшафтный заказник Химкинский - прекрасное место для прогулок и активного отдыха.
В квартире остаются и входят в стоимость все встроенные системы и шкаф в коридоре.
До м. Беломорская и Ховрино 10 мин. пешком.
На автомобиле удобно выезжать на Ленинградское шоссе и МКАД.
1 собственник с 2019 года. Обременений нет. Свободная продажа.










































































