С мебелью
Сетунь
5 минут на транспорте
19 800 000 ₽
385 214 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 51,4 кв. м на 12 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Дом расположен в районе с хорошей транспортной доступностью — до станции метро "Кунцевская" можно доехать на автомобиле за 8 минут.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и комфортно жить. Кухня площадью 9 кв. м достаточно просторная для семейных обедов. Комнаты светлые и уютные, окна выходят на улицу.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, двор со шлагбаумами.
Район предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, магазины, пруд с набережной — все необходимое для комфортной жизни.
Продажа осуществляется от собственника, что упрощает сделку. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.











































































