С мебелью
Мичуринский проспект
6 минут пешком
34 500 000 ₽
530 769 ₽/м²
роскошная огромная евро двушка с высокими потолками после свежего ремонта. Редкое предложение в комплексе, где таких квартир очень мало.
идеальные документы : никаких обременений и долгов, никаких альтернативных сделок, никакой перепланировки, один взрослый холостой владелец без детей , покупка у застройщика в момент постройки , никакого материнского капитала. Сделка без промедления и без хлопот . Цена ниже рынка на 25 процентов . Срочная продажа.
только факты :
1. единственный охраняемый жилой комплекс бизнес класса в стране со своей территорией в десятки гектар уникального парка с потрясающим ландшафтом: редкие сорта деревьев и кустарников , каскады прудов, спортивные и детские комплексы . Над созданием парка к открытию юношеских олимпийских игр трудились лучшие ландшафтные архитекторы мира, в том числе сам Пит Удольф ( Нидерланды). Настоящий Булонский лес. Жк утопает в нем. Увидеть и прогуляться в этом заповедном природном уголке приезжают со всей Москвы. Достопримечательность столицы. Жк отмечен множеством наград и входит в рейтинг самых популярных мест проживания в столице.
2. единственный жилой комплекс страны , на территории которого расположены школа, детский садик и общеобразовательные учреждения. Лучшая школа города, в которую мечтают устроить своего ребенка .
3. единственный жилой комплекс страны, на территории которого расположены профессиональные спортивные комплексы, построенные к олимпийским играм : крытые и открытые теннисные корты , олимпийский бассейн , тренажерные залы.
4. единственный комплекс страны, имеющий охраняемые многоуровневые парковки. Полная свобода для парковки вашего авто.
5. Беспрецедентно низкая цена за квадратный метр в этом районе. На двадцать пять процентов дешевле даже хрушевок .
6. многоступенчатая система безопасности : от въезда в комплекс до выхода из лифта на этаже.
7. возможна перепланировка в двух-трехкомнатную квартиру.
На территории комплекса расположен торговый центр с ресторанами, магазинами, службами быта. Есть магазин Перекрёсток и Азбука вкуса. По границе ЖК расположены магазины всех федеральных сетей .
В пяти минутах пешего хода станция метро Мичуринский проспект , в пятнадцати - Проспект Вернадского . В пешей доступности МГИМО и МГУ . Въезд в ЖК через КПП. Консьержи в подъездах.
важное : услуги посредников не требуются и не оплачиваются.

























































































