В непосредственной близости от Битцевского леса, одного из крупнейших лесных массивов Москвы, будет построен новый жилой комплекс бизнес-класса от «Группы ЛСР» - ЖК «Парксайд».
ЖК Крылатский расположен в окружении крупных лесных массивов: Рублевского леса, Серебряноборского лесничества и Черепковского луга. Комплекс имеет собственную огороженную территорию в 7,5 га. Тут разместилось 3 жилых комплекса на 1 089 квартир, 3-этажный подземный паркинг, а также достраивается детский сад и школа. В проекте запланирован фитнес.
ЖК премиум-класса Barrin house находится в районе Хамовники ЦАО, по адресу Малая Пироговская, д.8 вблизи парка Усадьбы Трубецких, Саввинской набережной и Новодевичьего Монастыря, в 10 мин.пешком от м. "Фрунзенская".
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе
Жилой комплекс «Новое Бутово» расположен в одном из самых экологически чистых и инфраструктурно развитых районов Новой Москвы. Общая площадь комплекса — 38 гектаров.
Комплекс находится в районе Новогиреево ВАО по адресу: Перовская ул., д.66, в 15 мин. пешком от м.Новогиреево, на территории реорганизуемой промзоны № 55 "Перово", на месте бывшего "Кусковского Химического завода". За 15 мин. можно дойти до Кусковского парка с музеем-усадьбой графа Шереметьева и прудами. Рядом с домом (500 м) – Большой перовский пруд, в 20 мин.пешком – Терлецкий лесопарк. Рядом находится ж/д ст.Новогиреево и Кусково, откуда 15 мин. езды на электричке до Курского вокзала. На автомобиле можно за 15 мин. добраться до МКАД (около 5 км) или до Шоссе
Жилищный комплекс «Теплый Край» расположен по адресу: Москва, ул. Академика Виноградова (район Теплый Стан, ЮЗАО). До ближайшей станции метро «Теплый Стан» - 15 минут на транспорте, до МКАД – 5 км.
Комплекс находится в районе Текстильщики на Юго-Востоке Москвы по адресу: ул.Чистова, 18, в тихом квартале вблизи Люблинского парка с прудами и зоной отдыха. До м.Волжская – 10 мин.пешком (800 м), до Волгоградского проспекта с удобным проездом в Центр – 2 км.
Жилой комплекс «Малая Ордынка, 19» – это кирпичный шестиэтажный клубный дом премиум-класса, располагающийся в историческом центре Москвы, в 1,4 километрах от Кремля, в трех километрах от Курского вокзала, менее, чем в двух километрах от Павелецкого вокзала, в четырёхстах метрах от метро «Третьяковская (недалеко также станции «Новокузнецкая», «Полянка» и «Павелецкая»).
Жилой комплекс бизнес-класса «Тихвинская Усадьба» возведен компанией «Капитал Групп» в Тверском районе столицы. В составе комплекса — 11- этажный односекционный дом, рассчитанный на 128 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его местоположением вблизи Сущевского Вала и ТТК. На расстоянии 840 метров от ЖК находится удобная транспортная развязка с Савеловской эстакадой. Недалеко улицы Бутырский вал, Бутырская и Новослободская. Выезд на Садовое Кольцо находится всего в паре километров от комплекса. За 10 минут можно дойти до станции «Савелов