Жилой квартал «Люблинский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от станции «Братиславская» и «Люблино». Также недалеко станция МЦД «Перерва», от которой можно уехать в Москву или в область.
ЖК «Станция Л» — современный жилой комплекс на юго‐востоке Москвы с закрытыми благоустроенными дворами без машин, наземным паркингом, детскими игровыми комплексами, спортивными площадками и многим другим.
Клубный дом «Расцветай в Люблино» на 112 квартир расположен на юго-востоке Москвы, в зеленом и развитом районе- Люблино. Рядом располагается парк Шкулева, парк Кузьминки, усадьба Люблино и множество скверов. В пешей доступности находится метро Волжская, Люблино и Кубанская (МЦД-2). До центра Москвы дорога займет 20 минут.На огороженной территории проекта предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, двор-сад с ландшафтным дизайном, выполненный по индивидуальному проекту, места для отдыха, безопасная детская и спортивная площадка. Для комфорта и безопасности будет реализована концеп
Комплекс возводится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО, в квартале между улицами 6-я Радиальная, Элеваторная и Липецкая, в рамках проекта реорганизации производственной территории комбината хлебопродуктов, в непосредственной близости от Царицынского парка с Екатерининским дворцом и Бирюлевского дендропарка. От метро Царицыно или Кантемировская – 10-15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по ул.Липецкая в сторону МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км). До Каширского шоссе – 6,5 км.
Удачное расположение комплекса позволяет добраться до центра столицы всего за 15 минут без пробок. ЖК находится в южном округе Москвы на 1-ом Нагатинском проезде, д. 11, в 8 км от Кремля, в 3 км от ТТК. В пешей доступности находится сразу 3 станции метро – «Нагатинская» (10 минут), «Коломенская» (20 минут), «Нагорная» (18 минут). В 13 минутах ходьбы находится ж/д станция «Нижние котлы» Павелецкого направления, посредством которой осуществляется связь, как с центром Москвы, так и с областями. Основные автомагистрали, обеспечивающие движение
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО в конце ул.Мосфильмовская на ее пересечении с Раменским бульваром. От метро "Университет" – 15 мин. транспортом, в 700 метрах от домов расположено метро "Раменки". На машине удобный выезд на Ломоносовский и Мичуринский проспекты (около 1 км от домов), через Минскую улицу (2,5 км) на Кутузовский проспект как в сторону центра, так и за город по западным направлениям, до МКАД – около 7 км. Рядом расположен лесной массив природного заказника «У долины р.Сетунь».
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Атмосферный жилой квартал бизнес-класса строится на Павелецкой набережной в Даниловском районе Москвы. Удобное транспортное расположение позволит добраться до Садового кольца всего за 4 минуты, а до Манежной площади — за 10 минут. На общественном транспорте можно доехать до станций метро «Павелецкая», «Пролетарская» и «Тульская».