Champine — дом с камерной атмосферой, состоящий из 3 корпусов высотой от 6 до 13 этажей. Он находится внутри ТТК, до станции метро «Волгоградский проспект» — 5 минут пешком, 15 минут пешком до метро «Пролетарская». Квартиры в новых домах - ЖК «Champine (Шампайн)» - в монолитном доме
N’ICE LOFT — готовый жилой квартал с собственным спортивным кластером в 10 минутах от Садового кольца Продажа квартир в ЖК «N’ICE LOFT (НАЙС ЛОФТ)» - в монолитном доме
Вторая очередь строительства включает в себя современный, стильный, высокотехнологичный жилой 9-секционный дом бизнес-класса, общественно-деловое здание, подземный паркинг, коммерческие помещения на первых этажах, детский клуб «Аквилон KIDS» и фитнес- клуб «Аквилон FITNESS», которые передаются в собственность жильцов. Квартира в новостройке - ЖК «Аквилон Beside 2.0» - в монолитном доме
Жилой комплекс «Метрополия» строится в Юго-Восточном округе столицы, недалеко от центра, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район города.
Жилой комплекс бизнес-класса на берегу Москвы-реки в акватории Южного речного порта — динамично развивающегося и трансформирующегося района столицы — в 15 минутах пешком до станции метро «Печатники». После своего преобразования территория порта станет новой точкой притяжения деловой и социальной активности Москвы, сформирует новый облик городских набережных.
СИМВОЛ от ДОНСТРОЙ – модный квартал бизнес-класса рядом с центром Москвы, в историческом районе Лефортово. Это городское пространство нового поколения, где вместе с домами создается полноценная среда для комфортной жизни.
Жилой квартал «Издание» на Перовском шоссе
Современный жилой квартал «Издание» на юго-востоке Москвы (Перовское шоссе). Это эстетичный и функциональный проект отличается уникальными архитектурными и ландшафтными решениями, а также обещает стать самым зелёным в локации.
balance — прогрессивный жилой квартал бизнес-класса, продуманный до деталей.
Расположен в ЮВАО Москвы: в 3-5 минутах пешком — м. Окская, в 13-15 минутах — м. Рязанский проспект. Рядом несколько автобусных остановок. За полчаса можно добраться до центра Москвы или парков Кузьминки и Кусково.
ЖК «MYPRIORITY Нижегородская» — для тех, кто предпочитает атмосферу бизнес-класса. Удобная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам столицы. Ваш ритм, ваш стиль, ваша привилегия.
Level Нижегородская 一 новый жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в активно развивающемся Нижегородском районе (ЮВАО) столицы. Проект находится в 10 минутах пешком от станции метро, БКЛ, МЦК и МЦД-4 «Нижегородская». В рамках проекта будут возведены 8 корпусов.
Жилой квартал «Первый Дубровский» будет построен в Южнопортовом районе всего в 5 минутах пешком от станции метро «Волгоградский проспект». Дорога на автомобиле до Садового кольца займёт 7 минут, а до ТТК — 4 минуты.
Жилой комплекс «Проспект 39» будет состоять из 3- х очередей, сегодня в реализации первая очередь, которая состоит из двух башен, высотностью по 32 этажа. Комплекс «Проспект 39" расположен на первой линии Рязанского проспекта, в бывшем индустриальном центре столицы. Район знаменит своей промышленной и исторической ценностью.
Level Южнопортовая 一 новый жилой комплекс комфорт-класса, расположенный недалеко от набережной Москвы-реки. Проект находится в северной части района Печатники (ЮВАО) 一 самой приближенной к центру. В рамках проекта будут возведены 14 корпусов высотой до 69 этажей, число квартир и апартаментов 一 более 6 000.
Жилой квартал «Люблинский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от станции «Братиславская» и «Люблино». Также недалеко станция МЦД «Перерва», от которой можно уехать в Москву или в область.
“Симоновский вал” - это современный бизнес-класс в историческом районе Москвы с насыщенной городской инфраструктурой. Приватное расположение внутри квартала, закрытый ландшафтный двор с водопадом, инженерия по золотому стандарту ФСК, сбалансированное благоустройство и подземный паркинг делают жилой комплекс «Симоновский вал» идеальным местом для семьи.
Жилой квартал «Красноказарменная 15» расположен в историческом районе Лефортово, в пешей доступности от метро «Авиамоторная» и «Лефортово», рядом с набережной реки Яузы. Проект включает пять 26-этажных башен с благоустроенными дворами-парками, большой подземный паркинг и детский сад.
Дом на проезде Шелихова состоит из четырех монолитных корпусов разной этажности (4-16-17-24-25 этажей). В рамках строительства также сохранили и отремонтировали мемориал, который установили здесь в 1966 году сотрудники предприятия Серп и Молот. Памятник посвящен работникам завода, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.Для участников реновации в жилом комплексе запроектировали 1009 квартир. Среди них: однокомнатных – 267, двухкомнатных – 514, трёхкомнатных – 202, четырёхкомнатных – 21, пятикомнатных – 3 и шестикомнатных – 2. В каждой выполнена чи