«РУСИЧ Кантемировский» - новый жилой проект класса бизнес-лайт от Концерна «РУСИЧ» — уверенно пишет свою историю в живописном районе Царицыно, всего в 15 минутах неспешной прогулки от станции метро «Кантемировская». Шесть элегантных корпусов, высота которых варьируется от 17 до 32 этажей, возводятся всего в 5 минутах от ЮВХ, а удобный съезд на МКАД и близость к железнодорожной станции «Чертаново» делают это место особенно привлекательным.
«Москворечье» — масштабный проект с авторской архитектурой в Москворечье-Сабурово на юге Москвы. В 18 минутах пешком или в 7 минутах на автобусе от станции метро «Каширская». На автомобиле выезд на ЮВХ займёт всего минуту, до ТТК можно доехать за 13 минут, а до МКАД — за 15 минут.
«Кавказский бульвар 51» — современный квартал в районе Царицыно на юге Москвы. До метро «Кантемировская» 17 минут пешком, а за 20 можно дойти до станции «Чертаново». В 10 минутах на машине — МКАД, в 11 минутах — Варшавское шоссе, а в 16 минутах — ТТК.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Дом находится в районе Сокольники ВАО по адресу: ул. 2-я Рыбинская, д.13, в 20 мин. пешком от м.Рижская или м.Красносельская и 10 мин. пешком от Сокольнического парка. Ранее здесь было конструкторского бюро авиационного завода имени М.Л.Миля. Здание расположено в промышленной зоне и почти примыкает к трассе ТТК, до Садового кольца – 2 км.
Жилой комплекс «Катрин-Хаус» находится недалеко от Рублевского шоссе, в районе Кунцево на западе Москвы, по праву считающемся одним из самых удобных и престижных в столице. Популярность района поддерживается большим количеством зеленых зон, объектов инфраструктуры – брендовых магазинов, супермаркетов, торговых, деловых и спортивных центров, школ, а также прекрасной транспортной доступностью. В радиусе километра находятся станции метро «Кунцевская» и «Молодежная», до которых можно добраться или пешком за 15 минут, или на автобусах, останавливающихся на
Жилой комплекс «Маршала Соколовского, 1» находится в самом оживленном и развитом в плане инфраструктуры районе на северо-западе столицы, в минуте ходьбы от станции метро «Октябрьское поле». Высокая башня в современном стиле прекрасно дополняет пейзаж района Щукино.Дом расположился в тыльной части квартала, выходящего на пересечение улиц Народного Ополчения и Маршала Бирюзова. На перекрестке находятся остановки трех троллейбусных и десятка автобусных маршрутов, а также входы в метро. В 300 метрах от ЖК открыта станция Московского Центрального Кольца «Панфиловская&r
Индивидуальный архитектурный проект жилого комплекса бизнес-класса «Кристалл» был реализован в зеленом районе на севере столицы, в 10 минутах пешком от метро «Речной вокзал».Живописный район Левобережный многим известен благодаря зеленым зонам: парку «Дружба» с Утиным озером, парку Северное Тушино, парку Северного Речного вокзала, набережной канала имени Москвы и Химкинского водохранилища. Эти лесные массивы не только служат местом для семейного отдыха, но и прекрасно справляются с функцией «легких» города, гарантируя благоприятную экологию жител
Столичный жилой комплекс «Азовский-2» расположен в Юго-западном административном округе, в районе Зюзино, близ станции метро «Севастопольская». Благодаря раскинувшемуся в 2,5 километрах природно-историческому парку «Битцевский лес» и отсутствию поблизости промышленных предприятий, микрорайон, в котором находится объект, можно назвать экологически благополучным. В километре от комплекса «Азовский-2» находится Зюзинский парк, занимающий площадь более 12 гектаров. Рядом с жилым комплексом расположено две станции метрополитена: «Севастопольская
Жилой комплекс «Магнолия Парк» представляет собой современный микрорайон на северо-востоке столицы, разместившийся между тремя большими парками. Двойное удобство месторасположения ЖК обеспечивается одинаковой близостью к транспортной развязке – выезду на МКАД и к обширному Лианозовскому парку. Как до трассы, так и до зеленой зоны около 500 метров. Обилие зеленых массивов и водоемов гарантирует благоприятную экологическую ситуацию в микрорайоне. Две крупные радиальные трассы – Дмитровское и Алтуфьевское шоссе связывают комфортабельный квартал с центром города. Метро &laq