Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на шоссе Головинское в Москве

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Головинское в Москве?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
962 мин. на транспорте от ул. Петровский
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света. Квартиры от застройщиков в ЖК «Бристоль» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «ЛЕНИНГРАDКА 58» находится на северо-западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от метро «Водный стадион». В непосредственной близости – Химкинское водохранилище, парк Дружбы и парк Северного речного вокзала, а также усадебный парк Покровское-Стрешнево и Головинские пруды. Продажа квартир в ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58 (ЛЕНИНГРАДКА 58)» на уровне котлована
Застройщик
Сдан · монолитный
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
19 мин. пешком
 ·
951 мин. на транспорте от ул. Петровский
Премиальный жилой проект, призванный стать жемчужиной квартала Sydney City на Шелепихинской набережной.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни.
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
8 мин. на транспорте
 ·
950 мин. на транспорте от ул. Петровский
Индивидуальный жилой дом с подземной автостоянкой Ярославское ш., вл. 51
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
19 мин. пешком
 ·
938 мин. на транспорте от ул. Петровский
Клубный дом Рублево гармонично соседствует с жилой зоной, зонами бизнеса и торговли. Здесь сосредоточены торгово-выставочные центры и ухоженные территории ЖК парк Рублево.  Рублево обладает удобной транспортной доступностью. Выезд на МКАД ведёт на популярные загородные направления – Рублёво- Успенское, Новорижское, Волоколамское шоссе. Вблизи расположены метро Мякинино и Строгино.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Studio #12» расположен на севере Москвы, в пятнадцати минутах ходьбы от станций метро «Марьина Роща», «Рижская», «Алексеевская» и «Бутырская». Ближайшие крупные автомагистрали, позволяющие быстро доехать от дома в любой район города, — Проспект Мира и ТТК.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Level Донской — это апарт-комплекс бизнес-класса, в состав которого входят две секции высотой 12 и 13-этажей, объединенные общим стилобатом.
Циан
Консультант
У метро
По районам
По субъектам области
Застройщики в Москве