Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Квартал «Серии плюс» строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро «Селигерская» и МЦД «Моссельмаш». Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы.
«Белый Град» — жилые кварталы с 23 гектарами благоустроенной территории, каскадом прудов и выходом в парк «Яуза». Это современный город в городе — самодостаточный, комфортный, насыщенный инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для жизни: две школы, четыре детских сада, парковки, ТРЦ, зоны отдыха и прогулочные бульвары.
Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу г.Москва, САО, внутригородская территория муниципальный округ Бескудниковский, Дмитровское шоссе, земельный участок 89
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Жилой комплекс «Новая Остоженка» — это элитный дом класса De Luxe, в который входят два корпуса высотой шесть и семь этажей. Расположен ЖК в одном из самых престижных мест Москвы — в районе Хамовники, в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями. Построенный ещё в 2004 году, этот дом входит в перечень лучших элитных жилых зданий столицы.
Престижное расположение обеспечивает ЖК «Новая Остоженка» отличной транспортной доступностью. Менее чем за 10 минут от него можно дойти сразу до двух станций метро —
Комплекс находится в районе Богородское ВАО по адресу: ул. Краснобогатырская, вл. 28, вблизи р.Яуза, на месте бывшей смотровой площадки ГАИ. В 10 мин. пешком расположены крупнейшие лесопарки города: Сокольнический и «Лосиный остров». До ближайших станций метро «Преображенская площадь» или «Бульвар Рокоссовского» – 20-25 мин. пешком или 10 мин. транспортом. Непосредственная близость к улице Краснобогатырской позволяет автомобилистам легко выезжать на Щелковское (2 км) или Ярославское шоссе (3,9 км). До ТТК от дома – 5,4 км, до МКАД – 11 км.
Комплекс находится в пос. Коммунарка с/п Сосенское Новомосковского АО, в 4,5 км от МКАД (3,5 км по Калужскому шоссе и 1 км по центральной улице поселка). Это самый ближний к выезду на Калужское шоссе жилой комплекс из построенных в пос. Коммунарка, включая «Эдальго» и «Москва А101». От метро «Теплый стан» – 30 мин. на автобусе или маршнутке. С одной стороны к домам примыкает дубовая роща, в честь которой назван ЖК,с другой стороны – автотехцентр. Микрорайон вокруг домов пока не ухожен, инфраструктура мало развита. Планируется строительство легког
Жилой комплекс находится в спокойном, зеленом, старом районе Москвы, в пяти минутах езды от метро «Водный стадион» и 10 минутах езды от метро «Речной вокзал». ЖК выгодно расположен в уютном квартале рядом с основными улицами района – Флотской, Онежской и Кронштадтским бульваром.
До Ленинградского шоссе можно доехать за пять минут и воспользоваться удобными заездами как в сторону области, так и в центр Москвы. Общественный транспорт в районе развит прекрасно – рядом с домом есть остановка автобусов и маршруток, на которых удобно добираться до метро и МЦК.