Клубный квартал делюкс класса «Садовническая 69» на острове Балчуг
Уникальный адрес в сердце Москвы — первая линия Садовнической набережной, золотой остров Балчуг. Тишина и уединённость сочетаются с близостью к главным
достопримечательностям и лучшей инфраструктуре Москвы: Кремль, парк Зарядье, деловые центры и рестораны, престижные школы и детские сады рядом.
Клубный дом на 12 квартир в Таганском районе, рядом с Серебрянической набережной. Особняк с приватной атмосферой, выразительной архитектурой и салоном-библиотекой в лобби. В доме предусмотрены просторные резиденции с гардеробной и ванной комнатой при каждой спальне, благоустроенная огороженная территория и механизированный подземный паркинг на 25 автомобилей.
Клубный дом «Магнум Соло» — камерный дом в неоклассическом стиле в тихом центре Москвы, среди старинных особняков и уютных переулков. Всего 24 квартиры с панорамными окнами и высокими потолками. Натуральный камень в отделке фасадов, 4 этажа, закрытая территория, консьерж и подземный паркинг на 32 машиноместа, с кладовыми помещениями.
«Монблан» — новый проект от ГК «Галс-Девелопмент» в сердце Замоскворечья. Проект расположен напротив Дома музыки, прямо у воды, на Шлюзовой набережной. Притягательный район, где исторические памятники и гладь Москвы-реки соседствуют с современными зданиями. Поездка от нового дома до Кремля займёт 10 минут по живописным историческим набережным города.
ПЕЙВ — жилой квартал бизнес-класса в Даниловском районе Москвы, созданный для современного ритма жизни. Концепция проекта объединяет работу, отдых и личное пространство, позволяя жителям самостоятельно выбирать сценарий дня. Архитектура, благоустройство и общественные пространства работают как единая среда для жизни, общения и восстановления.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Дом находится в районе Сокольники ВАО по адресу: ул. 2-я Рыбинская, д.13, в 20 мин. пешком от м.Рижская или м.Красносельская и 10 мин. пешком от Сокольнического парка. Ранее здесь было конструкторского бюро авиационного завода имени М.Л.Миля. Здание расположено в промышленной зоне и почти примыкает к трассе ТТК, до Садового кольца – 2 км.
Жилой комплекс «Катрин-Хаус» находится недалеко от Рублевского шоссе, в районе Кунцево на западе Москвы, по праву считающемся одним из самых удобных и престижных в столице. Популярность района поддерживается большим количеством зеленых зон, объектов инфраструктуры – брендовых магазинов, супермаркетов, торговых, деловых и спортивных центров, школ, а также прекрасной транспортной доступностью. В радиусе километра находятся станции метро «Кунцевская» и «Молодежная», до которых можно добраться или пешком за 15 минут, или на автобусах, останавливающихся на