Мультиформатный жилой комплекс, расположенный всего в 2 мин. от м. «Селигерская». Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса, большой двор-парк и полноценная инфраструктура на территории делают «Селигер Сити» одним из самых востребованных предложений Москвы. «Селигер Сити» объединит 11 корпусов разной этажности (от 6 до 45 этажей), выполненных по проекту голландского архитектурного бюро MLA+. Жилые корпуса названы в честь голландских и русских художников и путешественников.
ЖК «Тринити» предлагает качественный уровень квартальной застройки в сложившемся районе. Жилой комплекс продуман до мелочей: эргономичные планировки, дизайнерские входные группы, благоустроенные дворы, развивающаяся инфраструктура. Внутренняя территория комплекса создается по концепции «двор без машин» – в основе современные стандарты благоустройства.
Левел Селигерская – это современный проект комфорт-класса в южной части района Западное Дегунино (САО), в пешей доступности от двух станций метро: «Селигерская» и «Верхние Лихоборы».
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Жилой комплекс «Акценты» — это монолитный проект бизнес-класса, расположенный в северной части Москвы, в районе Восточное Дегунино. Комплекс объединяет 18 жилых корпусов высотой от 7 до 30 этажей, возводимых на территории 11,7 гектара.
Готовые квартиры в Бескудниковском районе рядом с метро и паркомЖилой дом на Дмитровском шоссе, д. 93, к. 3 расположен в Бескудниковском районе Северного административного округа Москвы — одном из наиболее комфортных районов столицы для постоянного проживания. Здесь можно купить готовую квартиру рядом со станцией метро «Селигерская», развитой городской инфраструктурой и крупными зелёными зонами. Проект станет удачным выбором как для собственного проживания, так и для покупателей, рассматривающих недвижимость в качестве долгосрочной инвестиции.Дом переменной этажности включает 364 квартиры разл
Строение 1 жилого комплекса на Дмитровском шоссе, 89 — это эффектная 45-этажная башня, формирующая новый архитектурный акцент САО. Здание выделяется современной пластикой фасадов, панорамным остеклением и выразительным силуэтом, который становится доминантой обновляющегося Бескудниковского района.
увеличенные оконные проёмыостекленные балконы и лоджиикорзины под кондиционерыпросторныйсквозной проходколясочнаяпомещение для консьержалифтдомофонвитражное остеклениедетские площадки: 2спортивные площадки: 1двор без машинозеленениекамеры видеонаблюденияосвещение
Жилой комплекс «Имперский дом» расположен в г. Москва по адресу Якиманский пер., 6. Комплекс находится в историческом центре Москвы, в районе Якиманка. Всего в 300 м. расположено Садовое кольцо, а в 3,5 км находится ТТК. До станции метро «Октябрьская» вы дойдете за 5 минут.