Жилой комплекс Sky House расположен в самом сердце исторической части Москвы – на Якиманке, Мытной улице. Узнаваемые фасады Sky House окружают зеленые территории Парка Горького, «Музеона», Нескучного сада и Донского монастыря. Недалеко от комплекса расположены Третьяковская галерея, музей современного искусства «Гараж» и музей Сергея Есенина. Окружение не только помогает разнообразить досуг жителей комплекса, но и формирует определенный образ жизни и мышления у подрастающего поколения. Продажа квартир в ЖК «Sky House (Скай Хаус)» - готовые новостройки
«Павелецкая Сити» - жилой комплекс бизнес-класса, который станет визитной карточкой и архитектурной доминантой района. В соответствии с концепцией «вертикального города» здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура в стилобате и на первых этажах: кафе и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки.
Проект расположен на Восточной улице в Даниловском районе Москвы. Этот исторический район столицы на берегу живописной Симоновской набережной и ансамбля Симонова монастыря. От границ квартал до станции метро «Автозаводская» 1,3 км, можно дойти за 16 минут. С территории есть выезды в сторону ТТК, путь составит 3 минуты на автомобиле, и в сторону центра города. Садовое кольцо находится в 3 км, а дорога до Кремля займёт 9 минут.
ЖК FØRST – проект в уникальной локации, в дельте Москвы-реки. Комплекс расположен на Симоновской набережной в 7 км от Кремля. Всего FØRST насчитывает 808 квартир, которые представляют собой яркую палитру образов жизни и планировок редких форматов. Вся придомовая территория проекта полностью выполнена в едином нордическом стиле, гармонирующим с близостью к реке и набережной.
Клубный дом «Residence Hall Шаболовский располагается в центре Москвы, в непосредственной близости от метро Шаболовская в тихом переулке с потрясающими видами на Шуховскую башню и Донской монастырь.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Комплекс находится в районе Южное Бутово ЮЗАО по адресу: ул. Старокрымская, вл. 13, на территории бывшего «Радиочастотного центра Центрального федерального округа» поселка «Радиоконтроль», и со всех сторон окружен Бутовским лесопарком.